"Началка" в новом учебном году

Серьёзно!(семинары)

Весьма серьёзно.(открытые уроки)

Не серьёзно...(праздникии и экскурсии)

Семинар "Развитие толерантности. Учимся понимать и ценить различия.

Фестиваль открытых уроков "Воспитание толерантности через изучение истории и культуры России и Европейских стран".

Осенний праздник "Дожинки" (14-го октября).
ДОЖИНКИ (Обжинки) - песенки, традиц. восклицания и обрядовые действия, совершавшиеся при окончании жат-вы. Жницы "бороду" (последнюю горсть колосьев) "зави-вали", "заламывали" (закапывали), тем самым "кормили" землю, возвращали ей плодородное зерно. Жницы валя-лись на полосе, веря, что облегчали себе работу на буду-щий год (при этом приговаривали: "Жнивка, живка, отдай мою силку"). Основные мотивы дожиночных песен: ус-пешное завершение жатвы ("Ох и слава Богу, что жито пожали"), картины достатка ("На гумне стогами, в клети закромами, в печи пирогами!"), слава участникам жатвы и орудиям труда ("Жнеи молодые, серпы золотые"), "бороде" ("А чья-то борода Черным шелком повита... Сытой-медом полита"), Спорыни ("Яровая спорынь, иди с нивушкой до-мой"), ожидание заслуженного угощения ("Кабы чарка го-релки, Пирог на тарелку"). Д. составляют часть общей сис-темы рус. земледельческих обрядов.
В зубропитомнике "Токсово".
29 ноября - День матери.
Дорогая мамочка.
Ласковая, милая, красивая, спортивная.
Моет посуду, убирает, готовит.
Люблю тебя!
Солнце мое!
Ефимов Виктор
Любимая мама.
Красивая. Добрая, умная, хорошая.
Помогает с уроками, готовит поесть.
Я люблю её очень сильно!
Красное солнышко.
Фадеев Максим
Милая мамочка.
Лучшая, прикольная, милая, умная.
Готовит, стирает, пылесосит.
Я люблю свою маму, хочу быть похожей на неё!
Лисенок.
Логинова Алена.