Танцевальный клуб "ЛОРИ". Тел. 585-83-84.
Руководители: Бобрик Ирина Юрьевна, Каменских Олег Борисович- танцоры международного класса, чемпионы России 1994 и 1997гг в возрастной категории "сеньоров", члены коллегии судей Санкт-Петербурга, опыт работы более 20 лет.

Направление работы: спортивные бальные танцы международной конкурс-ной программы - европейские и латиноамериканские.
  Очень много в судьбе каждого спортсмена зависит от первого тренера. Мы гарантируем быструю и качественную подготовку при наличии у занимающихся способностей и возможностей, бережное отношение ко всем ученикам.
     Достижения пар нашего клуба.
Терещенко Даня - Чулкова Яна 1место во всех четырех турнирах Кубка
Санкт-Петербурга (сент.-дек.2001г.) среди детей 9 лет и младше.
Трошенко Юра - Гудзь Оля 1ecmo no La в "С" кл. Юн-1(янв.-май 2002г.)
Трошенко Юра, уехав в июне 2002г. жить в Финляндию, встал в пару с Klaudia Kettonen в августе 2002г.; а в октябре 2002г. с ней в паре стал Чемпионом Финляндии по St и La среди Юн-1
Степаненко Никита - Смурова Аня 2-Зместо на рейтинг турнирах Санкт-Петербурга (фев.-май 2003г.) среди детей 9 лет и младше.
     Расположение клуба.
Занятия проходят около станции метро "Проспект Большевиков" в школе № 641 в залах с паркетом.
    Приём в клуб.
В группы для начинающих принимаются :
1) Дети 6 лет и старше без отбора, до 6 лет после собеседования ; занятия либо в дневное, либо в вечернее время 2 раза/нед. по 50 мин.
2)Взрослые (возраст не ограничен) ; занятия 2 раза/нед. По 1 часу. В остальные группы принимаются танцоры, соответствующие уровню подготовки, после просмотра.
В клубе есть танцевальные пары "Е", "Д", "С", "В" классов, которые выступают на межклубных, городских, российских и международных конкурсах.

Приходите к нам в клуб, и Вы недорого и быстро Научитесь танцевать правильно и красиво!!!